Новости компании
/ Новости компании

MAQPRO на MAKEUPDAYS

MAQPRO на MAKEUPDAYS
Внимание! Внимание! Внимание!
Мы участвуем в Фестивале макияжа MAKEUPDAYS 13 и 14 апреля 2019 года.
Приглашаем всех гостей и участников посетить наш стенд С5!

Мы представим свои новинки и другие товары. Вас ждут скидки на продукцию: 10% для розничных покупателей и 10% визажистам от цены визажиста. Людмила Тараканова проведет 3 мастер-класса и вы так же сможете приобрести её продукты.

MAQPRO французский разработчик и производитель высококлассной профессиональной косметики с более чем 30-ти летним стажем.
Продукты MAQPRO производятся во Франции на собственном заводе. MAQPRO является первым брендом косметики, получившим сертификат «Origine France Garantie» («O.F.G»).

Этот сертификат, появившийся не так давно, но уже ставший широко известным, является гарантией того, что продукция завода подлинно французская. Косметика MAQPRO разработана во Франции и произведена во Франции из французского сырья.

Людмила Тараканова. Известный и популярный визажист. С 2005 по 2008 участвовала в различных областных, российских и международных конкурсах по макияжу и боди арту. Неоднократный призёр и финалист. С 2006 является тренером и судьёй. Работала в известной школе более 5-ти лет. Была ведущим преподавателем.

Преподает с 2007 года. В 2009 запустила собственный бренд «Ludovik» - первые в России именные кисти. Со 2 декабря 2017 года открыла собственную школу «ludovikshool».
Читайте также