Новости компании
/ Новости компании

MAQPRO приглашает на ЗАКРЫТЫЙ мастер-класс

MAQPRO приглашает на ЗАКРЫТЫЙ мастер-класс
Если вы начинающий визажист, недавно окончили курсы или просто хотите прокачать свои навыки, то эта новость точно для вас.
.
Мастер-класс проводит Мастер международного уровня, судья и тренер  федеральных и региональных конкурсов по макияжу и brows мастеров, призёр чемпионата Европы, основатель и преподаватель авторской школы макияжа Альфия Беккер @bekkeralfiya
.
Тема: Make up TRANSFORMATION
1. #nudemakeup
Создание идеальной кожи. Тончайшее тонирование. Нейтрализация. Цветокоррекция. Работа с аджастерами. Микроколористика. Принципы светотеневой коррекции лица.
2. #bridalsmokyeyes
Бархатный чувственный роскошный, нежный. Секреты выполнения  самого актуального макияжа. Женственная,  изящная, лёгкая, как сделать красиво и не перегрузить. Психологические аспекты работы с невестами.
Идеальная глубокая тушевка-правильный выбор кисти и ворса.
.
Где?
Beauty Loft - пространство для людей, которые любят создавать красоту. г. Санкт-Петербург, ст.м. Балтийская, Рижский проспект д.20.
.
Когда?
23 мая 2019 года
.
Сколько стоит?
3500 рублей - с отработкой, всего 10 свободных мест. 2000 рублей - без отработки, всего 15 мест. В стоимость входит депозит: 500 рублей на продукцию MAQPRO и 500 рублей на продукцию Альфии Беккер.
.
БОНУСЫ
Все участники получают скидку визажиста 20% на продукцию MAQPRO и персональный сертификат о прохождении мастер-класса.
.
Читайте также